**Badan Pendapatan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Blora**

Info Gaji

DAFTAR ANAK YANG AKAN LEPAS PADA GAJI FEBRUARI 2018 KARENA BELUM ADA SPMK

NAMA ORTU SATKER NAMA ANAK TGL LAHIR
MOH. IKSAN BADAN PENDAPATAN, PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH THEO WIBISONO 25/01/1997
PARNO DINAS LINGKUNGAN HIDUP CANDRA   K. 20/01/1997
ARIP SUPRIYANTO DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG FAJAR  ARINUGROHO. 18/01/1997
TEGUH IMAM SANTOSO DINAS PENDIDIKAN SYAIFUL RIZAL FARDHANI 04/01/1997
BUDI SULISTYORINI DINAS PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KECIL & MENENGAH ANUGERAH RAMADHANI P 23/01/1997
SUNO DINAS PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KECIL & MENENGAH SINTYA INDAH 11/01/1997
ISPARTINI DINAS PETERNAKAN & PERIKANAN YANUAR ABDUL AZIZ 02/01/1997
MURNI BUDI RAHAYU RUMAH SAKIT Dr. R. SOETIJONO BLORA AGESTA SINGGIH SUKMAWAN 18/01/1997
SUPARJO SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DENI ARFI WICAKSONO 05/01/1997
SURIPTO SATUAN POLISI PAMONG PRAJA YOLANDITA FATMA LAFONDA 02/01/1997
DJA’FAR EFENDI SDN 1 CEPU  KEC CEPU HANIF WAHYU MUTTAQIN 15/01/1997
PURWADI SDN 1 LEDOK KEC SAMBONG ASY SYAIEKH MUHAMMAD TEGAR AR RAMADHANY 24/01/1997
WIDODO SDN 2 ADIREJO KEC TUNJUNGAN ENI RISTANTI 06/01/1997
KARMIN SDN 2 KETRINGAN, KEC JIKEN DWI KUKUH PRASTYA 10/01/1997
AHMAD FAUZI SDN 2 NGLANGITAN KEC TUNJUNGAN ELYA NURAINI 26/01/1997
SUHARTINI SDN 2 NGRONGGAH KEC KUNDURAN ULFAH HANIFAH ANDRIYANI 28/01/1997
JOKO SRIYANTO SDN 3 BOTORECO KEC KUNDURAN SAIFUL ARIF SETYA NGROHO 13/01/1997
SUPANDI SDN 3 CEPU  KEC CEPU WIDHA ELYANA K H 12/01/1997
SRI SURYATMAWANTI SDN 3 KUNDURAN KEC KUNDURAN SYAHRUL CAHAYA WIBAWA 11/01/1997
EDY RUMEKSO SDN 6 CEPU  KEC CEPU JEVRI DWI SYAH P. 24/01/1997
BUDI MULYONO SDN BACEM KEC JEPON FERDYNAN RILO PAMBUDI 20/01/1997
MUBI HARTATI SDN BRADAG KEC NGAWEN IFA ROSYIDA RAHAYU 09/01/1997
SUPADMI SDN KEDUNGJENAR KEC BLORA INDRA AJI PRASETYO 08/01/1997
TARMONO SDN KEMBANG KEC TODANAN WANDA RATRI ANDINI 11/01/1997
TATIK SUPRAPTI SMPN 1 BLORA MEGA LATRI PURNA SARI 16/01/1997
BAMBANG SUTRISNO SMPN 1 KEDUNGTUBAN HUDA KHOLIF RAHMAN 06/01/1997
SETIADI SMPN 2 DOPLANG KURNIA RAMADHANI SETYAWATI 25/01/1997
JAUHARIN MIFTAHUL JANAH SMPN 6 BLORA HANIF MUFTIANDI 08/01/1997
SIDIQ UPTD DIS DIK KECAMATAN KEDUNGTUBAN FATHUL HARIS ROHADI 13/01/1997
BASUKI UPTD DIS DIK KECAMATAN KRADENAN HANUN YANUAR 19/01/1997
BUDI HARYANTO UPTD DIS DIK KECAMATAN KUNDURAN RIYANITA PUTRI SETYAPRIHATANTI 02/01/1997
ARIF HARJONO UPTD PUSKESMAS RISKAWINDYA P 14/01/1997

Tolong Kirimkan SPMK TA 2017-2018 Agar Tunjangan Anak Tidak Dilepas. Terima Kasih

DAFTAR ANAK YANG AKAN LEPAS PADA GAJI JANUARI 2018

NAMA ORTU OPD ORTU NAMA ANAK TGL LAHIR
SUCAHYO PANILIH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SOFIA NURJANAH 29/12/1996
HARTANTO DINAS KEPEMUDAAN, OLAHRAGA, KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA FAIZAL AMIRUDIN 27/12/1996
TEGUH SISWANTO DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KB DITA NUGRAHENI KD 20/12/1996
SARMO DINAS PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KECIL & MENENGAH SELAMET IRFAN EFFENDI 19/12/1996
SITI JUWARNI RUMAH SAKIT Dr. R. SOETIJONO BLORA ADITYA ANGGER MANIK 17/11/1996
WIJI RAHAYU RUMAH SAKIT Dr. R. SOETIJONO BLORA SRI WIDI ASTUTI 12/12/1996
WAKIDIN SDN  KEDUNGREJO KEC TUNJUNGAN FATMA MASITA 03/12/1996
SUKARJI SDN 1 KARANGTALUN KEC BANJAREJO MUHAMMAD RIZCKY ADHI NUGROHO 13/12/1996
SUYANTO SDN 1 NGLOBO NUGRAH ROBIYANTO 15/12/1996
SURYATI SDN 2 KALEN KEC KEDUNGTUBAN DESI FITRI ANDINI 13/12/1996
SURATI SDN 2 KEMIRI KEC JEPON UMI WAHYU MUSTIKASARI 21/12/1996
JOKO SUSASTYO SDN 2 NGRAHO KEC KEDUNGTUBAN AULIYA IBNU SHINA 06/12/1996
NGARNO SDN 2 NGUMBUL KEC TODANAN NUNUK BADRIATUL FUAD 07/12/1996
BUDI HARTONO SDN 3 BOTORECO KEC KUNDURAN SITI MURALIFAH MUTHOHAROH 29/12/1996
BADRI SDN 4 BANGKLEYAN  KEC JATI ANDHITYAS PERMADI PUTRA 16/07/1995
SRI HASTUTI RENANINGPENI SDN NGAMPON KEC JEPON YONANDA CAMBOGIE A.M. 02/12/1996
BAMBANG TRIYONO SDN SONOKIDUL KEC KUNDURAN ANAS ADHITYO 12/12/1996
RUBIYASTOWO SEKRETARIAT DAERAH LATHIFA AMALIA FIRDAUS 19/12/1996
MUKIDIN SMPN 1 SAMBONG SITI KHOIROTUN NISA 09/12/1996
MIMIN SUPARMI SMPN 1 TUNJUNGAN DESTY SADVARI ARYASADYANI 21/12/1996
MARGONO SMPN 2 KEDUNGTUBAN VELIA MEDIANA FITRI 02/12/1996
DJUWITO SMPN 2 SAMBONG PRISILIA JUWITA SARI 13/06/1994
SUPRIYADI UPTD DIS DIK KECAMATAN JAPAH AMANDA TIARA S. 02/12/1996
SUPADMI UPTD PUSKESMAS BITTA NUR ALVIA P. 03/12/1996

Tolong Kirimkan SPMK TA 2017-2018 Agar Tunjangan Anak Tidak Dilepas. Terima Kasih

 

DAFTAR ANAK YANG AKAN LEPAS PADA GAJI DESEMBER 2017

No. Nama Ortu OPD Ortu Nama Anak Tgl Lahir
1 AGUS WINARNO DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KB MUHAMMAD IQBAL OKTAKUSUMA 13/10/1995
2 HENNY INDRIYATI DINAS KESEHATAN AMALIA RIESKA MAULIDDYA 14/08/1996
3 MASHARYONO SATUAN POLISI PAMONG PRAJA GANANG WISNU OKTAVIAN AKBAR 03/10/1996
4 SUNARTI SMPN 2 NGAWEN NUR AIDA OKTASARI 17/10/1996
5 HENI SUPADMI SMPN 2 TODANAN DANANG WAHYU PRATAMA 20/10/1996
6 SUNARTA UPTD PUSKESMAS RIANA AYU OKTAVIANI 24/10/1996
7 DARYONO SDN 1 BANJAREJO AHMAD FAUZAN A.F. 28/10/1996
8 FATIMAH NURHAYATI SDN 2 JETI, BLORA RIZKY RIFATMA JEZZI 01/11/1996
9 AGUS SUPRIYANTO DINAS KEPEMUDAAN, OLAHRAGA, KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA RISKA NURUL KUSUMANINGRUM 01/11/1996
10 SUPARNO SDN PRANTAAN KEC BOGOREJO PADMO CAHYO LAKSONO 03/11/1996
11 NGATIJEM UPTD DIS DIK KECAMATAN KRADENAN BAGUS TRI ANDRI ATMOJO 04/11/1996
12 SURATMAN SDN 3 KALANGAN, TUNJUNGAN AHMAD ARI WIBOWO 06/11/1996
13 SUWIYOTO BADAN PENDAPATAN, PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH HESTIKA NURALITA WIDYA RATNA 06/11/1996
14 SUNARI SDN 1 SOGO, KEDUNGTUBAN M. ZAINOVA NUR HIDAYAT 07/11/1996
15 SURATMAN SDN 2 NGAPUS, JAPAH UMI NOVIANINGTYAS 08/11/1996
16 SUGIHARTONO SDN BALONG, KUNDURAN SRIHARTIKA NOFIA PETRINA 09/11/1996
17 HADI UPTD PUSKESMAS ARIFA DYAH WIJAYANTI 09/11/1996
18 ENNI YULIATI SDN 2 SELOGENDER, JATI WHELAS ARYA ANGGARA 10/11/1996
19 SAKUN SDN JATIREJO, JEPON SIGIT DWI PRASETIYO 10/11/1996
20 SLAMET SUGITO SDN 2 JIKEN, JIKEN DONY AGIL PRASETYO 12/11/1996
21 BUDIYONO SDN 1 PELEM, BLORA HADIE YOGASWARA 13/11/1996
22 SUDARTI SDN 2 NGLEBAK, KRADENAN NOVIA RAHMA RISTA UTAMI 14/11/1996
23 SRI WAHYUNI UPTD DIS DIK KECAMATAN NGAWEN ADITYA PRATAMA J.W. 16/11/1996
24 IRCHAMNI SETYABUDI SMPN 2 KEDUNGTUBAN TISNA PRATISTA WIDYA 16/11/1996
25 SITI JUWARNI RUMAH SAKIT Dr. R. SOETIJONO BLORA ADITYA ANGGER MANIK 17/11/1996
26 SUMARLIN RUMAH SAKIT Dr. R. SOETIJONO BLORA IHFANA NORHATI SARWO INDAH 20/11/1996
27 MASRIKANAH SDN 2 KEMANTREN, KDUNGTUBAN MUHAMMAD AHSAN RIDHO 21/11/1996
28 JOKO SUGIHARNO SDN 2 CEPU, CEPU WIRA ANIF KUSUMA ADHI 22/11/1996
29 KUMOYOWATI RUMAH SAKIT Dr. R. SOETIJONO BLORA DENA DAYINTA P 22/11/1996
30 SUPARMAN SDN 4 MENDENREJO, KRADENAN INTAN PERMATASARI 23/11/1996
31 SRI WELASIH RAHAYU SMPN 1 TUNJUNGAN IFTITA KHARISMA RIZI 23/11/1996
32 ADI KUSWANTO SMPN 1 TUNJUNGAN SABILA AULIA ROSYADA 23/11/1996
33 ALI MURSIDI DINAS PENDIDIKAN NOVIA DIFERENSIA M. 24/11/1996
34 KISWOYO KECAMATAN JAPAH NAVENDRA CHISTA YOGATAMA 24/11/1996
35 DIYONO DINAS KEPEMUDAAN, OLAHRAGA, KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA DIANA NURLALITA 24/11/1996
36 SRI SUTARNI SDN GOTPUTUK, NGAWEN NOVA DWI LISDYANTO 27/11/1996
37 SUBIYATI RUMAH SAKIT Dr. R. SOEPRAPTO CEPU NOVIA TRISNA IRAWATI 27/11/1996
38 SITI CAHYANI SDN 2 SUMBERAGUNG, BANJAREJO NOVLASTIAN CINDALA PUTRA 27/11/1996
39 SANUSI SMPN 4 CEPU NIHLATIN WAFIROH 29/11/1996
40 SUDARNO UPT DPUPR WILAYAH III NGAWEN DIAN RENI WIJAYANTI 30/11/1996

 

DAFTAR ANAK YANG BERUSIA > 21 TAHUN DAN BELUM MENGUMPULKAN SPMK TAHUN 2017 / 2018

NO NAMA ORTU INSTANSI NAMA ANAK TGL LAHIR
1 RUDY SUPRANOTO UPTD PUSKESMAS READILKHA PERWIDANANTA 18/09/1993
2 DARSONO SDN 1 RANDUBLATUNG INDRA NURLITA 30/03/1994
3 SUNARYO SMPN 6 BLORA FERLITA RATRI WIDARYANI 26/05/1994
4 SUNARDI SMPN 3 CEPU LAILY NUR CHAFIDHA 16/06/1994
5 SITI NURROKHMANIYATININGSIH UPTD PUSKESMAS SUKMA DEWANTARI 19/06/1994
6 JARNO RSU Dr. R. SOETIJONO BLORA MUHAMMAD HANIF 29/08/1994
7 PAIRI RSU Dr. R. SOETIJONO BLORA LUTHFAN IRIYANA PUTRA 03/10/1994
8 DAMIANTO DINRUMKIMHUB EVI MIYA MARIYANTI 13/10/1994
9 MUGITO KANTOR KESBANGPOL DINI NURI AINY GITA SAPUTRI 30/12/1994
10 SUPRATMAN UPT TK/SD KEC BANJAREJO SULISTIYONO 17/01/1995
11 NGADIYANTO DINRUMKIMHUB ONNY MOR MUJIANTO 07/02/1995
12 MEI SUBIYANTI SDN 1 RANDUBLATUNG AJENG PUSPA BUANA 17/02/1995
13 MOH. ALI BUDIMAN SMPN 6 BLORA AMIN BUDIMAN 27/02/1995
14 SUBANDIYANTO SDN 1 BERAN FAHT MAULANA AKHSAN 11/03/1995
15 IS MARIYATI RSU Dr. R. SOETIJONO BLORA ZHULFA BAYU KURNIAWAN 28/03/1995
16 LADI SDN SUMURBOTO, JEPON WISNU AJI SAPUTRO 26/04/1995
17 DARTONO KECAMATAN BLORA TONY NURMANSYAH 05/05/1995
18 SUGATI UPTD PUSKESMAS YOVAN ARDY PRAYOGA 27/06/1995
19 TEGUH BUDIYONO RSU Dr. R. SOEPRAPTO CEPU FINDY YULIA ASRINAWATI 03/07/1995
20 EDI WIDAYAT RSU Dr. R. SOETIJONO BLORA BASKORO WIDI PRAKOSO 14/07/1995
21 SISWANTO SDN TOBO, JATI BAGUS PRISTIWANTORO 17/08/1995
22 SUMARJAN SDN 2 JETIS, BLORA EDI ORAKARI 24/08/1995
23 SRI HANDAYANI SDN 1 SAMBENG, TODANAN AHMAD YOGI KURNIAWAN 31/08/1995
24 MUNAJAT DPU PR AGUS MUNTHOLIB 01/09/1995
25 WARJI SMPN 6 BLORA WELLA ANGGRAENI 08/09/1995
26 BUDI SANTOSO RSU Dr. R. SOEPRAPTO CEPU DIDIT KUSWANTO 09/09/1995
27 WAHYUNINGSIH SDN 2 BANGOAN, JIKEN ADHI DERMAWAN TRI WIBOWO 13/09/1995
28 RUKAMSO SDN 4 BANGKLEYAN, JATI YAHYA AMALA RUKAMSO 14/09/1995
29 HENDRO MUROSO SDN 1 NGLIRON, RANDUBLATUNG DHIMAS ARVICO 27/09/1995
30 NURKHOLIS UPTD PUSKESMAS SEPTIAN FAJAR MEGANANDA 28/09/1995
31 SUTIYONO DINPORABUDPAR SETEFANUS GUSTIN RAKA SIWI 02/10/1995
32 KARMANI SEKRETARIAT DAERAH YAYA ELSIANA 10/10/1995
33 AGUS WINARNO DINDALDUK KB MUHAMMAD IQBAL OKTAKUSUMA 13/10/1995
34 SUJINAH SMPN 3 JEPON NUR LATHIFAH FITRIANI 18/10/1995
35 ENDANG RINIWATI SMPN 3 KUNDURAN ABID OKTAVIAN NALAL FAZA 24/10/1995
36 MUHAMAD RUSDI SDN 1 NGELO, CEPU NUR AZZAM AGISTA 01/11/1995
37 SUDARMAN SMPN 3 RANDUBLATUNG NANANG HERMAWAN WICAKSANA 07/11/1995
38 SITI ASTUTI KELOMPOK II GURU TK KEC BLORA NOVELIA MAHASTUTI 11/11/1995
39 DARYONO SDN COKROWATI, TODANAN MUH. ILYAS AL QODRI 13/11/1995
40 MULYADI DINAS TANPAN SANTI NOVITA SARI 13/11/1995
41 SUPRIYANA SDN 2 RANDULAWANG, JATI ROIE MEGERON 16/11/1995
42 YUL PURNAWATI RSU Dr. R. SOEPRAPTO CEPU NOVITA PURNAMASARI 19/11/1995
43 PAIJAN KECAMATAN TODANAN SAIFUL FAHRUDIN 21/11/1995
44 SUTRISNO KECAMATAN TODANAN NOVIA DWI PERMATASARI 25/11/1995
45 TITIEK SUPRAPTI SDN 1 JETIS, BLORA RISKA BAGUS NOVIANDI 27/11/1995
46 MULYATI UPTD PUSKESMAS RIZKI AZAH MAHBUBAH 27/11/1995
47 SUHARYONO DINRUMKIMHUB DANIEL  GANDA SUHARYONO 30/11/1995
48 BAMBANG SUPRIYADI SDN 2 SUMBER , KRADENAN PRITA RIZKI NOVIANTARI 30/11/1995
49 SUMARDI SDN GEDEBEG, NGAWEN WAHYU RAGIL PRABOWO 04/12/1995
50 SUBIYARTO SDN 1 GABUSAN, JATI DIAH DISVILIA 08/12/1995
51 JULI ASTUTI UPTD PUSKESMAS DEVIS RIZKY ASTIANTO 14/12/1995
52 TRI HARINI SETYOWATI SDN 3 TUTUP, TUNJUNGAN DYAH AYU PUSPITORINI 15/12/1995
53 BEKTI GENDRO WINARSO SDN 1 SARIMULYO, NGAWEN SETYO AJI RIWINANTO 16/12/1995
54 SUPRIYANTO SDN 2 KAJENGAN, TODANAN TITUS SURYA MAS DINATA 17/12/1995
55 SUKENI SDN JERUK, BOGOREJO PUJIANINGSIH 19/12/1995
56 SURATMIN SMPN 1 BLORA AJENG DEWI SARTIKA 21/12/1995
57 HERU PRASETYO RSU Dr. R. SOEPRAPTO CEPU MOCHAMAD RAJIB HERLAMBANG 22/12/1995
58 ISYARAH KECAMATAN JEPON FAHMI SARIFUDIN 25/12/1995
59 INDARTI SDN BRADAG, NGAWEN IKA HANIF PRASTYO 25/12/1995
60 PUJI SETIYANI KELURAHAN KARANGBOYO DESY NUR ANNISSA 26/12/1995
61 SUDADIK SMPN 2 JEPON ILHAM LOGAR DISKRIMINANTO 31/12/1995
62 RUDATININGSIH SEKRETARIAT DAERAH CAESAR ADHI PAMUNGKAS 06/01/1996
63 DAMITRI SDN 2 SINGGET, JATI BAGUS TRI WAHYU KARTIKO 14/01/1996
64 SRI AYEM KECAMATAN JEPON RAHMAD TRI WIDODO 14/01/1996
65 AMAT MULANI SMPN 1 JEPON UMI LAILATUL FAHMI 15/01/1996
66 SITI SUWARNI SDN 1 SUMBERAGUNG, BANJAREJO LUTFIA NUR AZIZAH 18/01/1996
67 SUKAMTO UPTD PUSKESMAS RAMADHAN YOGA PERDANA 22/01/1996
68 PURYANTO SMPN 1 BANJAREJO WINDA YANDITA RISKADINI 22/01/1996
69 SRI MARWATIK RSU Dr. R. SOEPRAPTO CEPU ABDILLA RAHMADHAN 22/01/1996
70 SALIM RSU Dr. R. SOEPRAPTO CEPU ADAN ROMADHON TRISWANTO 24/01/1996
71 SULEMAN KECAMATAN JEPON SAEROHNI 24/01/1996
72 SRI MUGIYONO SEKRETARIAT DPRD BAGAS PAMBUDI 24/01/1996
73 SLAMET SDN 1 BANJAREJO AHMAD ZAINUL MUTTAQIN 26/01/1996
74 SALAM SDN 4 JEPON AHMAD FAROUH AL AZIZ 27/01/1996
75 HERYANTI WAHYU P SMPN 4 CEPU JOHANNA AFRISTSKA SUKMASARI 31/01/1996
76 NGADI SMPN 1 BOGOREJO NURULITA NUR FITRIANA 03/02/1996
77 NGADI UTOMO DINPERINNAKER YUSUF WAHYU DWI UTOMO 07/02/1996
78 HARYANTA KECAMATAN NGAWEN SHINDUNG KUNCAHYA HARYANTA PUTRA 08/02/1996
79 JUARIATUN SDN 1 KEBONREJO, BANJAREJO NOOR ROCHMAD WAHYU AJI 09/02/1996
80 NYIPTO DEWI SRI W. DINKOMINFO KHAIRIN RAMANDHANI 13/02/1996
81 SUGENG SDN 6 WULUNG, RANDUBLATUNG KARTIKA FITRIANI 20/02/1996
82 KARNO SDN 3 BANJAREJO TONI FEBRI HARIADI 24/02/1996
83 SUTARSO KECAMATAN KRADENAN PUTRI ADHIRA WITARSA 24/02/1996
84 SRI MURWATI SMPN 1 CEPU Y. KRISTIAN ADI PERMATA 25/02/1996
85 SITI UMI ZULAIKAH RSU Dr. R. SOETIJONO BLORA SOY FAHRUL EFFENDY 25/02/1996
86 TARMINAH DINKOMINFO SURAYA ANY CHOLIFAH 26/02/1996
87 IMAM RAHARJO SEKRETARIAT DAERAH ALIMTA FESYALIA 27/02/1996
88 SITI JUWARIYAH SMPN 1 KEDUNGTUBAN DEBORA KRISEKA WIDYASTUTI 01/03/1996
89 SUPARNA SMPN 3 RANDUBLATUNG NURUL EKA YUITA 03/03/1996
90 KUSNANTO SDN 2 TAMBAHREJO, TUNJUNGAN RIZKA ARNUM TRIANTI 08/03/1996
91 SAPTO JUMADIYO SDN 3 GETAS, KRADENAN BINAR ARIE RAHARJO 08/03/1996
92 SRI UTAMI KELOMPOK I GURU TK, BLORA ZULFA RUSTA NUR FITRIANA 09/03/1996
93 BUDI TJAHYONO DINKOMINFO ADITYA IRFAN PRABOWO 17/03/1996
94 DWI SETYANINGSIH SMPN 3 CEPU PUSPITA MAHARDIKA P. 17/03/1996
95 BUCHORI SDN 1 RANDUBLATUNG MARETHA SILVANA H 23/03/1996
96 KAMID KECAMATAN KEDUNGTUBAN PRIHANDOKO MUKTI 31/03/1996
97 MASHURI SDN KARANGTENGAH, NGAWEN DEASY PUTRI KURNIA RAHMA 02/04/1996
98 JAROT BUDIYANA RSU Dr. R. SOEPRAPTO CEPU KURNIAWAN GHOFRI SAPUTRA 04/04/1996
99 RAKIBAN SDN SUMURBOTO, JEPON HANA KUSUMANINGTYAS 04/04/1996
100 SUDARSANA SDN 2 JIKEN LINDHA ANDITA A. 05/04/1996
101 SUDARSANA SDN 2 JIKEN LEYDHI ANDHITA A. 05/04/1996
102 SUSILA WARDAYA KEL. NGROTO, CEPU TEGAR PUTRA WARDANA 10/04/1996
103 SULINI SMPN 1 JEPON BAYU ARDHI HERFIANSYAH 11/04/1996
104 PUJIANTORO SMPN 1 JIKEN OVIN LUTFIALIFTA PUTENTRA 15/04/1996
105 NOOR MIATI UPTD PUSKESMAS KHOIRUL NIKMAH 19/04/1996
106 UMIYATI SDN 2 LEDOK, SAMBONG AZISMA NUR PUTRI IKWANTO 21/04/1996
107 MULYONO SDN 1 BANGKLEYAN  , JATI TUTUT AYU KINASIH 22/04/1996
108 SUPANGAT SMPN 1 KEDUNGTUBAN FATMAWATI 27/04/1996
109 SUJASNO SDN GAYAM, BOGOREJO MUHAMMAD BISRI 01/05/1996
110 SRI SUPARMI KELOMPOK I GURU TK, BLORA RIZKY KARUNIA DHEA SAFIRA 02/05/1996
111 AHMAD KASBULLAH SMPN 3 TUNJUNGAN SOFIATUN NISA 05/05/1996
112 RUMDIHADI SDN 1 BERAN, BLORA AMELIA KEMALANINGRUM 07/05/1996
113 HIRJUL HUBANIATI RSU Dr. R. SOETIJONO BLORA RIFKI ZULHAM AMRULLAH 07/05/1996
114 WARSITO UPTD PUSKESMAS DWI YULI INDRAYANI 12/05/1996
115 SUWARNI SDN 1 SENDANGHARJO, BLORA PANDU WIJAYANTO 13/05/1996
116 SRI HARTUTIK SMPN 1 RANDUBLATUNG FANNY ONEESA EWRI DAMOTIK 19/05/1996
117 KUSTIYAH SMPN 2 SAMBONG MEYGA KUSUMA PUTRI PRADANA 20/05/1996
118 SAMSI KEL KARANGBOYO, CEPU NURSITA MAYANG SARI 21/05/1996
119 ALI SUYITNO SMPN 1 KEDUNGTUBAN ABDUL LATIF 23/05/1996
120 SUKARI DINAS TANPAN FITTA RISMAWATI SETYARINI 25/05/1996
121 LILIS KOESOMOWATI UPTD PUSKESMAS BAYU AJI KUSUMA 27/05/1996
122 SASMITO UTOMO SMPN 2 BOGOREJO ILMA SONNYARUNI 01/06/1996
123 SLAMET WIDODO DINAS PERPUSTAKAAN DINISA EKA PUTRI 03/06/1996
124 LIS PRATIKNYOWATI SMPN 1 CEPU RIZKI PRADIPTO W 06/06/1996
125 SUKIRMAN UPT TK/SD KEC JATI RAHMAD RETNO WAHYU WULANDARI 07/06/1996
126 NYAMAN SDN 1 BANGKLEYAN, JATI AIMATUL KHOIRIYAH 11/06/1996
127 SUDARMAN SMPN 2 KUNDURAN EL BASIT JATIWASKITA 18/06/1996
128 TEGUH SUGIHARTO UPT DPUPR WIL. I BLORA MANIK SINDY KARLINA 21/06/1996
129 SISWOTO SDN SENDANGMULYO, NGAWEN IMAM KISNANTO 22/06/1996
130 M. SHOFYAN HADI SDN 1 BERAN, BLORA VERA NUDIYA ANBURIKA 24/06/1996
131 RIPANTO SDN 2 GEDEBEG, NGAWEN MUHAMMAD BOWO LAKSONO 28/06/1996
132 SUDARSONO DLH HANGESTYA  LURI 30/06/1996
133 YAYUK SRI REJEKI SDN 3 MENDENREJO, KRADENAN LUCKY KUKUH KURNIA ROCHMA 30/06/1996
134 ENDANG SRI WAHYUNI SMPN 2 BOGOREJO ELIZA ARROFI MAHARANI 02/07/1996
135 CHRISTINA RAHAYU MURDI ASTUTI UPT TK/SD KEC.  CEPU RIZKI DEDY RINALDI 03/07/1996
136 PURWONO SDN 3 JEPON SHELLA VALENTINA YULIANI 07/07/1996
137 SITI FATIMAH SDN 2 BEDINGIN, TODANAN ONKY ELFIANA THOHIRAN 10/07/1996
138 SARIPIN SMPN 1 BANJAREJO CHOIRUN NISA KUSUMANINGTYAS 10/07/1996
139 SUHARTO SEKRETARIAT DAERAH HEMAS ADJENG JULI KARTIKA 13/07/1996
140 SITI SUPARMIATI SDN 2 KALANGAN, TUNJUNGAN ARIZAL TAMBUN PERMADI 14/07/1996
141 SUGIONO RSU Dr. R. SOETIJONO BLORA BAGAS WIKU PAMBUDI 15/07/1996
142 SUWITO INSPEKTORAT DAERAH YULIANTO UMAR SAPUTRA 23/07/1996
143 MULYO WIDODO UPT TK/SD KEC.  TODANAN MUKHES SRI MUNA 25/07/1996
144 SITI NGARPUN SMPN 1 NGAWEN BAGUS ADI NUR SASONGKO 25/07/1996
145 SULISTINI SMPN 1 BLORA NI MADE DIAH KARTIKASARI 26/07/1996
146 M A R P I A H SDN KARANGJONG, NGAWEN SITI NUR ISTIQOMAH 08/08/1996
147 SUMIYATI KECAMATAN SAMBONG MAHARDIKA RIZKI WARDHANA 12/08/1996
148 DWI SETYAWATI SMPN 1 JEPON FADILA ZIDNI ILMA 13/08/1996
149 SUKATI RSU Dr. R. SOEPRAPTO CEPU DWI NURMADIKA FINDIARI 13/08/1996
150 HENNY INDRIYATI DINAS KESEHATAN AMALIA RIESKA MAULIDDYA 14/08/1996
151 SUGIARTO SDN 2 PLOSOREJO, RANDUBLATUNG SANTI AGUSTIARA N. 21/08/1996
152 DARMINI SDN 1 SENDANGHARJO, BLORA IKSAN YUDA IRAWAN 27/08/1996
153 T U M I N O KELURAHAN KUNDURAN FIRNANDA FENDY PRADANA 31/08/1996
154 IKA ASRI RIYANTI PUTRI KECAMATAN JEPON RIFALDI RIFA’I HATALA 03/09/1996
155 ENDAH RATNANINGSIH SDN SEMAWUR, NGAWEN ROSAVIP MUHAMMAD FADLIL 05/09/1996
156 SUSIANA KELOMPOK I GURU TK , BLORA DESINTA NUR LAELA 08/09/1996
157 INDRIATI LESTARI SDN 1 JETIS, BLORA NURLIA RISKY ANDRI SEPTI WULAN 13/09/1996
158 SUYATI SDN 2 PURWOSARI, BLORA GADING EDITYO PAMBUDI 17/09/1996
159 BAMBANG IRIANTO SMPN 1 JEPON NURLAILI IRIAS PUTRI 20/09/1996
160 PUJI WIDODO SDN 2 BANGKLEYAN, JATI LUTFI MARIA ULFA 25/09/1996
161 SRI MULYANTO DINAS PM DAN PTSP SEPTYANI WAHYU PRADANI 30/09/1996
162 SUPARMAN SDN 2 CABEAN, CEPU ULFAH FAIZUL HIMAYATI 02/10/1996
163 SUWARDI DINDAGKOP UKM ARI KOSWANTO 03/10/1996
164 PUJIANTO KECAMATAN JIKEN SEVI TIAN ROSETA 03/10/1996
165 MASHARYONO SATPOL PP GANANG WISNU OKTAVIAN AKBAR 03/10/1996
166 KASMANI DLH M. AZIS  SYAIFUDIN 03/10/1996
167 SUHARTI SMPN 6 BLORA FIRDAUS MUHAMMAD RIDHO 03/10/1996
168 JOKO DWIYANTO UPTD PUSKESMAS FINA PUTRI WIJAYANTI 04/10/1996
169 BAMBANG SETYO DARMO SEKRETARIAT DAERAH ARIZAL DANI GUSTIRA 05/10/1996
170 LASINI SDN 3 NGRAHO, KEDUNGTUBAN SAMUEL OKTAVIANUS CHRISTIAN 05/10/1996
171 M. KHODRI SDN 2 CABEAN, CEPU BINTI RIZKI KHUSNUL KHOTIMAH 06/10/1996
172 SUMARTI SMPN 1 KEDUNGTUBAN ABADI TRI ONGKY SSTIYANTO 06/10/1996
173 GUNAWATI SUYATMANINGRUM SDN 2 TODANAN GALIH DINDA N. 08/10/1996
174 SUPARNO A SDN 1 LEDOK, SAMBONG NURI WIDHIA ASMAWATI 14/10/1996
175 JARWI KECAMATAN TODANAN JOKO PURNOMO 14/10/1996
176 KASIRAN SDN GIYANTI, SAMBONG WISNU FIDIANTO 15/10/1996
177 NANIK PRASETYANINGSIH RSU Dr. R. SOETIJONO BLORA YOSEPHINE WIDWINING ASTITI 15/10/1996
178 DIDIK SUBRIANTO SMPN 3 DOPLANG WAHYU PRIYA PAMUNGKAS 16/10/1996
179 SUPARMIN BKD JOKO SUSANTO 17/10/1996
180 SARIYADI SDN KARANGTENGAH, NGAWEN SYAIFUDIN BAGASKARA 17/10/1996
181 SUNARTI SMPN 2 NGAWEN NUR AIDA OKTASARI 17/10/1996
182 SAMIJAN SDN 1 NGLOBO, JIKEN LENY OKTAVIANA WATI 19/10/1996
183 SARIPIN SDN 1 KUTUKAN, RANDUBLATUNG GINATA GUNAWAN 20/10/1996
184 HENI SUPADMI SMPN 2 TODANAN DANANG WAHYU PRATAMA 20/10/1996
185 SUWOTO SMPN 2 TODANAN YOGA ILMI NUSA INDRAWAN 21/10/1996
186 SUYOTO SMPN 2 TODANAN ARIZONA NUR ATHIKA 21/10/1996
187 WARJI SDN 2 BACEM, BANJAREJO GALIH CAHYA PRATAMA 21/10/1996
188 PURWADI DINDAGKOP UKM PUSPITA INDAH D 22/10/1996
189 SUPRIYANTO UPTD PUSKESMAS NUR HANA M 22/10/1996
190 JOKO SUHARTO UPTD PUSKESMAS WAHYU PRADHANA 23/10/1996
191 SUNARTA UPTD PUSKESMAS RIANA AYU OKTAVIANI 24/10/1996
192 AGATA TITIK EKO ASLIYANTI SDN 1 JETIS, BLORA ILHAM OKTAVAUJITYA 26/10/1996
193 EDDY DWI SISWANTO RSU Dr. R. SOETIJONO BLORA BIMA DWI SISWANTO AJI 27/10/1996
194 DARYONO SDN 1 BANJAREJO AHMAD FAUZAN A.F. 28/10/1996